ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор NataliSha Вт Апр 08, 2014 4:56 pm

Тимогочи пишет:Мда... видимо, мадам Пережогиной по теме ответить нечего, раз вместо ответа собирает клевету и прикрывается статьями закона, которые сама и нарушает.
ну почему... она в контакте что-то прощебетала на стене группы своего питомника... Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 2402069835 
здесь, на форуме-то, не будут лайкать ее сообщения... а там - за милую душу облайкали...  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 2050614120
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Тимогочи Вт Апр 08, 2014 5:26 pm

NataliSha пишет:
Тимогочи пишет:Мда... видимо, мадам Пережогиной по теме ответить нечего, раз вместо ответа собирает клевету и прикрывается статьями закона, которые сама и нарушает.
ну почему... она в контакте что-то прощебетала на стене группы своего питомника... Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 2402069835 
здесь, на форуме-то, не будут лайкать ее сообщения... а там - за милую душу облайкали...  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 2050614120
Ну... в кустах всяко безопаснее щебетать )))
мне так-то пофиг, пусть хоть что сочиняет, главное, чтобы рассчиталась. Ну, и для себя я выводы сделала, с кем связываться не стоит.
Тимогочи
Тимогочи
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 44
Откуда : Свердл. обл., 30 верст от Тюмени

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор NataliSha Вт Апр 08, 2014 5:41 pm

Тимогочи пишет:мне так-то пофиг, пусть хоть что сочиняет, главное, чтобы рассчиталась. Ну, и для себя я выводы сделала, с кем связываться не стоит.
поддерживаю...  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 178176077 
а вообще очень я сожалею о том, что в свое время поддерживала ее, аранаи и мариде (именно в теме "Взаимные претензии"... да и в теме "Тяв-тяв от метиса"... может этот Метис и не так был не прав?  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 2402069835 )... очень жалею... аукнулось очередным ушатом помоев... даже когда "типа дружили" - говно на меня лила, как выяснилось... а туда же - за спиной, за глаза и бла-бла-бла... тьфу!  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 3365867308 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор NataliSha Вт Апр 08, 2014 5:46 pm

Aless пишет:Не надо махать палкой– у нее всегда два конца...
класс!  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 3981216342  возьму на вооружение фразочку...  Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 178176077 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 9:35 am

По теме только к заводчице.
1.Евгения,повторяю последний раз,для вас-есть вопросы-готова это обсуждать в личной беседе-от чего вы отказываетесь!!!.Здесь на форуме я с вами ничего!!!решать не буду.Это не третейский суд,никому и ничем я здесь не обязана и никому ничего не должна,и дел ни с кем никаких не вела и вести не собираюсь!Больше здесь никаких комментариев.Вы не ту политику избрали в решении спорных вопросов.Не нужно меня разводить,я давно из таго возраста вышла.Есть договор,ему я и буду следовать,нужны изменения-пишите,звоните.
Далее не по теме совсем.Но так как вы не можете остановиться,вам наверное нужно помочь это сделать.
Для людей с буйной фантазией поясняю-все это читаеться тихо,вкрадчиво,без истерик,иби в таком ключе и писалось

2 Тамагочи -вас не учили ,что в чужие дела,которые вас не касаются лезть не стоит?Вы в этой истории кто такая и каким боком примазались?вы коллектор питомника или как??не надо мне отвечать,я поняла кто вы есть.
Вы займитесь своими проблемами,своей семьей(со своим  ребенком не можешь справиться,зато нос к чужим людям суете) и своими собаками(уже заработайте им на нормальную жратву)А то вы тут такая умная,разговорчивая и правильная а своя жизнь в болоте загибаеться,(зато  в чужую уже свои паучьи лапки запустили)-в ту сторону направьте свою энергию и свою активность(в чужих делах вы такая продвинутая??,а по жизни-скучно жить?нечем заняться?все такое печальное и серое,что вы решили потешиться в свободное время?которого у вас с избытком и больше.).Развлекайтесь,но не за мой счет.

От меня свои руки убрать!раз и навсегда,понятно!Я запрещаю вам,Тамогочи мусолить мое имя!
Я не обращаю на вас внимания,вы мне не интересны абсолютно,но вы так настойчиво стучите в мою дверь-получите))


…….палка о двух концах??вот ваша жизнь и есть отражение вашего второго конца по всей видимости.


3 шапошникова,ты вообще отдельная длинная история.
Ты поразительный образец несчастного человека,типичной интригантки,не принимающей жизненные уроки не в какой форме.
В этом вся твоя суть,ты подмыливаешься к людям,втираешься к ним  в доверие,такой рубаха-парень,выводишь на эмоции,на лишнии слова,и копишь,копишь информацию,как паук это все сплетаешь,разносишь,пердаешь по цепочке.(а история на старом форуме-не позорься и не засталяй все это выкладывать,как ы подбила Лену с Мариной вынести эту информациюна всеобщее обозрение,когда все это в личке выкладывалось,и меня уговорила в это вляпаться! ,твои слова-вывести Женю на эмоции,что бы удалить ее с форума,потому что она тебе ,была как ком в горле так ты ее ненавидила!!а теперь поддакиваешь,сдружилась(забылась как со мной обсуждала проблемы бахрана на фейсбуке в личке??,а теперь не заю не помню-полистай,раз память девичья))))))тебе надо кагото ненавидить,что бы жить-в этом ты вся!Лицимерка ты редкостная!!!
Показатель кто ты есть-твоя жизнь, в каждом конфликте или споре который тебя вообще не касаеться ты как затычка не по теме!главное быть,вариться в своей стихии и из-подтишка кусать,заводить,жалить.Ты питаешься этим,дышишь.Дружба??Да у тебя нет друзей!!у тебя есть люди вокруг,с которыми ты «дружишь»,а за спиной перемываешь им кости!а все это  из зависти!!!
Зависти к чужому,счастью,успехам,деньгам.Ты даже со своей семьей в мире жить не умеешь.Ты не имеешь работы-потому что ты вечно недовольная,НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ !сплетница.
Как питбуль вцепилась в Биг Флауер,все забыли,остали,а тебе все не спиться видимо!!о бо мне рассылаешь в фб и контакте писульки свои моим друзьям и участникам группы в вк!Ты может не в своем уме?
Мне все равно-на твои писульки,на твое мнение,ты  можешь здесь тереть,писать,все что угодно,от этого твоя бездарная  и бесполезная жизнь не измениться,с тобой все ясно!!Всем понятно кто ты есть
Еще раз ты откроешь свой рот в мою сторону-ты об этом пожалеешь!поняла? ПРЕДУПРЕЖДАЮ,УГРОЖАЮ,КАК ХОЧЕШЬ ЭТО РАСЦЕНИВАЙ!
Прочь от меня!Прочь!


5 И еще - тому кто пишет "О ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ" - к ВАШЕМУ сведение, ДЕЛОВУЮ переписку - ТАК не ведут))))
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Виорика Ср Апр 09, 2014 9:42 am

Сахыл, Вы взрослая женщина, как я понимаю. Так зачем же Вы опускаетесь до оскорблений? Вас тут, вроде бы, никто не оскорбил. Женя вела все максимально корректно, Вы могли бы так же корректно ответить. Сохранили бы себе гораздо лучшую репутацию. А так, извините меня, показали себя чистой воды истеричкой, хотя можно было разрулить ситуацию с достоинством, соответствующим владелице питомника.
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 9:51 am

Я извиняю вас за ваше ошибочное мнение о чертах моего харктера,в частности-истероидности.
Жене я ответила на мой взгляд вполне в рамках приличия,а пункты 2 и 3-это дамы сами пожелали услышать,ОНИ ВЫПРАШИВАЛИ ЭТО НЕ ОДИН ДЕНЬ!,им я это и предложила.Не нужно мусолить мое имя,это уже было лишним,я не позволю этого делать.Люди не могут успокоиться-вот им помощь.
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 9:53 am

Виорика,вы зачем зашли в эту тему?подмараться?не стоит,поверьте.
Это не ваша история......не надо собирать на себя эту грязь.
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сияющая луна Ср Апр 09, 2014 9:58 am

Ольга, все правильно сделали, что ответили в форуме. Тема стоит остро, т.к. здесь ведут речь о " оочень непорядочного "заводчика"-разведенца" . Так вот всему этому должны быть доказательства, а в этом форуме ведется просто война "ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ", не стоит путать эти два разных понятия!!! Очень интересна политика NataliSha и Тимогочи, которых вообще этот вопрос не должен касаться, как собственно и меня))), но почему то поддерживают здесь тему, добавляя все новые и новые комментарии. С какой целью?! Раззадорить?! Завести?! Ну - порадуйтесь, получилось видимо... Умеете пользоваться социальными сетями). Видно, что читают данную тему, заходят, но ни у кого не возникло желание вмешаться, а у Вас прямо перебор в ЖЕЛАНИЯХ. Конечно, зачем же закрывать такую АКТУАЛЬНУЮ тему?! Ведь так "интересно" что же будет дальше....
А дальше - должны быть все же доказательства о не порядочности Ольги!!! А кроме бестолковых высказываний, ЗАМЕЧУ ЕЩЕ РАЗ, людей, которые к ЭТОМУ не имеют никакого ОТНОШЕНИЯ, здесь ничего нет.
Ольга, права, что ответила, пусть и не в той вежливой форме, в какой кому-то хотелось...но это и не роман с картинками... Евгения и Ольга - это действительно ваш общий договор, вам и решать его совместно. Всем МИРА и ЛЮБВИ)))
Сияющая луна
Сияющая луна
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 10:12 am

Да,кстати.О том что меня шапочникова во всех породных группах ,в соц сетях внесла в чс))я смогу прожить без этого.Разочаруйся-ты меня не задела,немного рассмешила,В ТВОИ годы,такие поступки)

у тебя от злости нигде ничего еще не выросло?так ты старательно все это взращиваешь.
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Тимогочи Ср Апр 09, 2014 10:18 am

))))))
итак:
1. Личная, как вы изволили выразиться, переписка ни к чему не привела, именно по этой причине тема создана здесь.
2. Если вы так внимательно читаете как утверждаете, то могли бы заметить, что мой ник не ТАмАгочи, а ТИмОгочи))))) Как мне жить и чем заниматься, не вам решать, и тем более указывать. Я в вашу жизнь не лезу, мне все равно, что вы едите и чем заняты ваши дети, тем более не собираюсь истерично кричать об этом на форуме. А писать на форуме в любой теме имею право, а если вам интересно, кто я, то отвечу: я свидетель этой истории и друг Жени, поэтому поддерживаю ее целиком и полностью.
3. Думаю, Наташа сама за себя сможет ответить.
В качестве резюме хочу добавить, что никто, кроме вас, на личности не переходит и в чужую жизнь не лезет. Изначально вопрос стоял только о расчете за щенка, а вы, вместо адекватного диалога, уходите от ответа и оскорбляете людей, которых лично вы даже не знаете и всем раздаете указания, как жить, тем самым показывая свою эмоциональную неуравноаешенность, да и, откровенно говоря, "недалекость" (уж простите, может в жизни вы прекрасны, а здесь вот "вырвалось", у вас, с кем не бывает).
Тимогочи
Тимогочи
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 44
Откуда : Свердл. обл., 30 верст от Тюмени

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сияющая луна Ср Апр 09, 2014 10:18 am

Вот и доказательства "личной неприязни" Натальи к Ольге... что уж тут говорить за справедливость?! Не нравиться - удалили!!! Меня к стати, то же можете удалить, я ведь ВМЕШАЛАСЬ, да ЕЩЕ и заступаюсь за Ольгу)), и еще можно написать, что у меня есть собака из Ольгиного питомника, что я лицо заинтересованное... я то хоть каким то боком заинтересованное, а вот остальные?!?????? каким??????!!!!!!
Сияющая луна
Сияющая луна
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 10:29 am

:


Последний раз редактировалось: Сахыл (Ср Апр 09, 2014 10:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 10:36 am

!
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор mosi Ср Апр 09, 2014 10:49 am

Я свою часть договора выполнила. Осталась невыполненная часть с Вашей стороны сроком до декабря 2014 года, как выяснилось :)) Поэтому я больше бегать не за кем не собираюсь. В Ваших интересах связаться со мной и предложить варианты рассчета. А я выберу. Номер телефона у меня не менялся уже несколько лет 89829019955, электронная почта для письменной переписки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А в соц.сетях, кроме этой темы, я общаться ни с кем не намерена :)


Последний раз редактировалось: mosi (Ср Апр 09, 2014 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
mosi
mosi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор mosi Ср Апр 09, 2014 11:24 am

Таня, не раззоряйся и не доказывай. Твои собаки сыты, это главное! Ребенок одет и в порядке. И не важно, чьими усилиями и кто заработал на это.
Да, я часто помогаю Тане с кормом для собак. Потому что так сейчас надо. И что в этом такого? Все сытые, здоровые, привитые, спортом занимаются :)
mosi
mosi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор mosi Ср Апр 09, 2014 11:28 am

Как хорошо писать, а потом редактировать, редактировать :))))))))
mosi
mosi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

http://www.chimgitura.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Aless Ср Апр 09, 2014 11:30 am

Что за прелесть, ИНТЕРНЕТ!!!–
Можно ВСЕ, а спросу нет!
А «по жизни», за культуру,
Фэйс ов тэйбл схлопотать!
Aless
Aless
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 54
Откуда : Свердловская губерния, Тугулымский уезд

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Тимогочи Ср Апр 09, 2014 11:46 am

Процитируйте, где я лезу в вашу жизнь? Это дело касается моего друга, лезть или нет, это мое дело, кто я такая, я уже ответила, хоть и не обязана))) читайте выше внимательно)))
можете ставить кого угодно куда угодно, ваше право))))
Чтобы понять, что вас "несет" даже не нужно быть психиатром)))
и все же, вернемся к началу, а то отвлеклись: когда будет расчет?
Тимогочи
Тимогочи
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 44
Откуда : Свердл. обл., 30 верст от Тюмени

Вернуться к началу Перейти вниз

Ольга Пережогина, может пояснишь? :) - Страница 4 Empty Re: Ольга Пережогина, может пояснишь? :)

Сообщение автор Сахыл Ср Апр 09, 2014 11:59 am

Тимогочи пишет:Процитируйте, где я лезу в вашу жизнь? Это дело касается моего друга, лезть или нет, это мое дело, кто я такая, я уже ответила, хоть и не обязана))) читайте выше внимательно)))
можете ставить кого угодно куда угодно, ваше право))))
Чтобы понять, что вас "несет" даже не нужно быть психиатром)))
и все же, вернемся к началу, а то отвлеклись: когда будет расчет?
ответы на все вопросы читайте выше!
Сахыл
Сахыл
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 43
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения