ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор Evgeniy_KZ Вс Апр 06, 2014 6:28 pm

Всем доброго время суток! Честно скажу что мнения экспертов не слышал т.к небыл на на тот момент на выставке. А вот фото описания скину.

Эксперт- Olga TUSHINA (Kazakhstan)
Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 D3R3GoE3



Эксперт- Manuel BORGES (Portugal)
Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 D3R3GoE2
Evgeniy_KZ
Evgeniy_KZ
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-02-26
Возраст : 45
Откуда : Алматы, Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор Дарья Сб Апр 26, 2014 3:40 pm

http://www.konura.info/experts/juk-anatoliy-ivanovich-66.html
Жук Анатолий Иванович.
Выставляла под ним Хохла. Что хочу сказать, описание мне в корень не понятно! С одной стороны он расхваливает, с другой же наоборот. Про породные признаки ни слова. Создалось впечатление, что он нас вообще как маламутов или что-то на подобии с тяжеловесов судил! Очень придирчив к стойке, она для него самая главная, а при этом стойка под его судейством желательна свободная, не ручная. Очень много дает советов, что в принцыпи если вы не были на выставках или были но очень мало, а может в кинологии только первые шаги делаете, может и интересно, но увы я не услышала ни о шерсти, ни о голове (было указано в описании - правильно выражение, какое на фиг выражение вы мне скажите?), движения сказал правильные, но при этом ему не понравился постав конечностей, дал отлично но без титула. Я канешно может не все понимаю, с одной стороны очень приятный дядя, с другой очень не понятно его судейство! Мое мнение если ваша собака НЕ СТОИТ в самом идеальном варианте свободной стойки лучше под него не идти! Мы пока бежали было одобрительное лицо, в стойке начал метаться, отвлекался на собак около ринга и сразу же выражение его поменялось. Не знаю, мне с одной стороны судья как человек очень приятный и добрый, но все коменты под статьей (ссылка) отрицательные написаны абсолютно в большей части правильно, очень на понятно его настроение, политическое отношение говорят у него сильное вот кажется мне говорить вообще нельзя было или же разговаривать на украинском языке. Так что как то так!
Дарья
Дарья
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор NataliSha Сб Апр 26, 2014 5:15 pm

Жука в список добавила...  Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 178176077 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор Виорика Чт Май 01, 2014 10:55 am

Под Тамару Чуприс и Овсянникову Юлию кто-нибудь ходил?
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор nadezhda Вс Май 11, 2014 1:29 pm

10 мая 2014 Санкт-Петербург, Всероссийская выставка собак, эксперт Лариса Кизина.Обращает пристальное внимание на движения и анатомию, даже собакам в линьке с хорошими движениями давала титул, с собаками ласкова, хозяевам всё рассказывает о достоинствах и недостатках собаки, спокойна и тактична. Выставляли под ней Адарку. CW JCAC ЛЮП ЛПП . Закрыли ЮЧР !!
nadezhda
nadezhda
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 70
Откуда : г. Сертолово, Ленинградская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор Wishera Пт Авг 24, 2018 11:55 am

Судья Галиаскарова Лариса
Судила 7 июля 2018 в Мытищах
Дала Нерею отл. Без титула.
Написала, что плосковато ребро и длинновата морда.
Wishera
Wishera
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках - Страница 5 Empty Re: Ваши отзывы об экспертах, их описания ЯЛ на выставках

Сообщение автор Wishera Пт Авг 24, 2018 12:08 pm

Судья Гиндуллина Елена, 21 июля 2018, Иваново
Неряше дала сас, в описании непонятно ни слова

Судья Бровкина, 15 июля 2018, Мытищи
Сас и сплошные комплименты в описании
Wishera
Wishera
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения