ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Сияющая луна Пт Ноя 04, 2016 6:46 am

Дело всё в том, что все случаи с Ольгой ничем не доказательны! Есть люди, которым она должна по хоть каким то договорам или распискам?! Всё на "честном слове"!!! Я не на стороне Ольги, теперь и мне понятно о ее "добропорядочности", но факт - все пострадавшие сами в этом и виноваты...с этим даже не знаю как в полицию можно идти
Сияющая луна
Сияющая луна
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор archer Пт Ноя 04, 2016 7:24 am

Да, меня это тоже удивляет, как можно скинуть деньги за щенка незнакомому человеку, даже не видя документов на собаку.

archer
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 42
Откуда : Томск, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Мария Пт Ноя 04, 2016 7:32 am

Татьяна, так все таки есть документы на помет от оманы и фокуса?
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Мария Пт Ноя 04, 2016 7:35 am

archer пишет:Да, меня это тоже удивляет, как можно скинуть деньги за щенка незнакомому человеку, даже не видя документов на собаку.
у нее родословных и метрик очень много-могла и их показать. а фото у нее щенков же есть-раз она объявы размещала
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Мария Пт Ноя 04, 2016 7:37 am

Сияющая луна пишет:Дело всё в том, что все случаи с Ольгой ничем не доказательны! Есть люди, которым она должна по хоть каким то договорам или распискам?! Всё на "честном слове"!!! Я не на стороне Ольги, теперь и мне понятно о ее "добропорядочности", но факт - все пострадавшие сами в этом и виноваты...с этим даже не знаю как в полицию можно идти
у людей что за щенка деньги переводили наверняка остались чеки на перевод-с этим и идти
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Мария Пт Ноя 04, 2016 7:45 am

и надо все таки как то выяснить-где все собаки то?
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Ulve Пт Ноя 04, 2016 8:42 am

Сияющая луна пишет:Дело всё в том, что все случаи с Ольгой ничем не доказательны! Есть люди, которым она должна по хоть каким то договорам или распискам?! Всё на "честном слове"!!! Я не на стороне Ольги, теперь и мне понятно о ее "добропорядочности", но факт - все пострадавшие сами в этом и виноваты...с этим даже не знаю как в полицию можно идти
Бездоказательны или нет это полиция должна решать. Есть факт- покупатель деньги перевел ( на имя конкретного существующего человека), собаку не получил. Это мошенничество, обращение должно быть незамедлительным. Переписка в соцсетях тоже выступает как доказательство за что были переведены средства. Мое мнение -  свои права всегда нужно отстаивать, хотя бы пытаться. Замалчивая, люди только поощряют преступную деятельность.  Возможно Ольга полагает, что имеет право на долю от продажи щенков от ее сук и будет оспаривать это с их новым владельцем. Но обманутые покупатели должны обратиться за помощью вне зависимости от отношений владельцев собак.
Ulve
Ulve
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 34
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Сияющая луна Пт Ноя 04, 2016 9:42 am

Согласна! Полностью! Если человек обманут - надо идти в полицию!
Сияющая луна
Сияющая луна
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 50
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор slvr Пт Ноя 04, 2016 10:15 am

archer пишет:Щенки рождены в сентябре, вязка была в июле.
Татьяна, Вы врунишка не меньше пережогиной....так что вы друг друга нашли и так вам и надо. Еще в августе Ольга на свой странице вывесила пост, что родились щенки от Оманы. Более того Ольга описала окрасы( не иначе как предсказала Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 1665286977 ) Перед тем как врать, убедитесь, что ваше вранье не раскроют. А то пережогина врет так же бездарно....
На момент вязки Фокусу не было 15 мес. По правилам РКФ, такой помет можно провести, но через племенную комиссию и ходатайство НКП, например. Только в последнее время слишком можно это стало. Ах сука потекла..ах кобелю нет 15 мес, ну ничего страшного...проведут помет, не терять же полгода до следующей течки....Давайте уж тогда и сук в первую течку вязать...НКП все прикроет! Зато сколько прибыли!!!!
slvr
slvr
Владелец питомника СЕС
Владелец питомника СЕС

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Светлана3 Пт Ноя 04, 2016 1:35 pm

Полиция заниматься точно не будет, поверьте моему опыту. У нас люди с расписками были и с документами на собак на руках. И нам сказали что факта мошенничества нет. Человек перевёл деньги, а как доказать что это за щенка, она скажет он мне должен был и всё, её слово против его. Мы с Машей хотели уже тему Пережогиной поднять, но мы все уже и так с ней столкнулись, все знаем что она из себя представляет, а новенькие наврятли будут всё это читать прежде чем с ней связаться. Если она той же Ане говорит не помню, что ты деньги за Чачу Харитонову перевела. Хорошо там есть третье лицо которое может всё подтвердить. Я поняла что в нашей стране только всё через бумажку заверенную у нотариуса или на доверии, правды потом не найдёшь. У нас всё получилось только потому что последние потерпевшие которых мы нашли подали заявление на кражу, а не на мошенничество.
Светлана3
Светлана3
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 51
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор archer Пн Ноя 07, 2016 4:10 pm

Да, есть тут мой косяк, что сильно верила своему заводчику, поэтому у меня такая непонятка с возрастом щенков. Я не занимаюсь разведением собак, они у нас для других целей, муж охотится с ними, он промысловик. И я просто далека от всей этой системы, сказала Ольге, что сука потекла, она сказала вязать и помет она оформит. В итоге она даже не пыталась, я как смогла сама оформила, вот теперь получается вязка в июле, щенки в сентябре. Мало того, у меня сейчас сидит две Ольгиных суки, повязаных моим Фокусом, она мне их отправила из-за семейных проблем. Документы у неё, вязки не оформлены, щенки будут без документов, я уже за голову хватаюсь, что со всей этой оравой делать, я-то не зная Ольгиных выкрутасов на неё надеялась. Это уже оформляя этот злосчастный помет я и племенное положение почитала

archer
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 42
Откуда : Томск, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор slvr Пн Ноя 07, 2016 4:34 pm

Ясно. Вот и верь советам заводчика....Подставила вас Ольга конкретно:(((
slvr
slvr
Владелец питомника СЕС
Владелец питомника СЕС

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор archer Пн Ноя 07, 2016 8:30 pm

Ничего, как-нибудь справимся, но осадок от моего опыта "племенного разведения" очень уж неприятный остался.

archer
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 42
Откуда : Томск, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор NataliSha Сб Ноя 26, 2016 3:44 pm

аккаунт ее ВКонтакте вроде живой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор Пережогина Вт Май 23, 2017 1:01 pm

Добрый день)
Как приятно мне моют кости без меня))
И какие люди тем более приятно!
Аня...от тебя вообще не ожидала((
Начну с конца....
Овсянникова повязала свою суку без договора,без моего ведома...кобелем-Амулетом.,кОТОРЫЙ БЫЛ ПРОДАН НА УСЛОВИЯХ-закрытие чемапионства(спасибо огромное вам Анна за вашу порядочность)и первые две вязки принадлежат питомнику.
И ты Светлана умная тетка )))..повязала суку,вопрос об оплате вязки встал и ты меня заблокировала везде))мира и любви тебе))пострадавшая!!!!)))))....ты каго тут посмешить решила!!!!
Деньги за Кудряшовой щенка присылала Светлана Астраханцева.Деньги ей вернули как только я смогла передать логины и пароли от своих банковских счетов.Кудряшова...ты неадекватный судя по всему человек...
Кудряшова...ты вообще обалделая баба...что ты творишь,что ты с собаками делаешь!ты же убийца собак!прям конченая садистка!заткнись и прижми свой зад....

Наталья...ну а вы с годами все такая же...как паучиха престарелая)только обо мне речь..так активность дичайшая)).....
Про вас Звенислава.......лучше подруге бы подсказали...расчитаться за суку...которая вяжется..щенков имеет...вы о ней то же может здесь темку создадите...


ПС
совет:перечитали все свои переписки со мной....
напрягли голову вспомнили как дерьмо друг на друга лили
как ваши суки(хер с ним с кобелями)рожали двориков
как вы в конвульсиях бились пытаясь сделать аборты сукам которые по вашему полоротству вязались
как ваши собаки рожали малолетними
кто выпрашивал у меня доки на собак,на щенков,просил пометы проводить под моими суками
как вы о своих проблемах расказывали..чет не припомню инфы мной распространенной о вашей лж в инете
кто со мной не расчитался)))не сами так ваши друзья благоверные..

Вобщем "святые" заводчики.....приятно что у вас так все ладненько в беседе сложилось....и складывается в жизни у вас....со здоровьем ваших собак,с их продажей)))..видимо от святости вашей)))))

Мира и любви вам)))здоровья вам и собачкам вашим))


Шапошникова...убери пост...даже для рейтенга не канает)))







Пережогина
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-23
Возраст : 38
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор NataliSha Вт Июн 06, 2017 6:48 pm

Как приятно мне моют кости без меня))
в надежде, что появишься... Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 2050614120
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор NataliSha Вт Июн 06, 2017 10:54 pm

Шапошникова...убери пост...даже для рейтенга не канает)))
тема не для рейтинга создана... так что - увы и ах... Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 3998383687
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!! - Страница 2 Empty Re: Пережогина Ольга, Салкын Тау - осторожно мошенница!!!

Сообщение автор archer Ср Сен 13, 2017 6:00 am

Пережогина пишет:
Деньги за Кудряшовой щенка присылала Светлана Астраханцева.Деньги ей вернули как только я смогла передать логины и пароли от своих банковских счетов.Кудряшова...ты неадекватный судя по всему человек...
Кудряшова...ты вообще обалделая баба...что ты творишь,что ты с собаками делаешь!ты же убийца собак!прям конченая садистка!заткнись и прижми свой зад....

Оля, окстись! Живы твои бывшие собаки, успокойся. Живут и радуются, хозяев радуют, по тайге бегают, детей катают, счастливы на полную катушку.

archer
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-02
Возраст : 42
Откуда : Томск, Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения