ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? Empty Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как?

Сообщение автор NataliSha Сб Ноя 23, 2013 1:59 pm

Gorodilov Stanislav пишет:Всем желающим провести Моно
Просим уточнить у себя в городах кто из клубов будет проводить моно НКП СЕС
Можно от этих клубов подано в НКП ЯЛ заявку на моно ЯЛ в тежи даты что и моно НКП СЕС.
Пишите в личку
Туйгун пишет:
Gorodilov Stanislav пишет:Всем желающим провести Моно
Просим уточнить у себя в городах кто из клубов будет проводить моно НКП СЕС
Можно от этих клубов подано в НКП ЯЛ заявку на моно ЯЛ в тежи даты что и моно НКП СЕС.
Пишите в личку
Стас, это уже на следующий год?
mosi пишет:какие условия для проведения моно???
сколько собак должно быть?

Арктик Трэвел пишет:Всем желающим и заинтересованным провести монопородку на 2012 год - срочно!!! необходимо подать заявки от ваших клубов в НКП. Уточнитесь у клуба "Северных ездовых собак", можно будет провести моно в рамках их выставок.
На 10 декабря 2011 запланирована выставка ранга Чемпион Клуба в г.Якутске. Кандидатура эксперта пока обсуждается. Приглашаем всех желающих!
mosi пишет:и еще вопросик... я не хочу даже связываться с клубом, который проводит МОНО СЕС... а клуб, в котором я состою, не проводит МОНО... значит быть нам без монопородки ЯЛ?((((
Туйгун пишет:
mosi пишет:и еще вопросик... я не хочу даже связываться с клубом, который проводит МОНО СЕС... а клуб, в котором я состою, не проводит МОНО... значит быть нам без монопородки ЯЛ?((((
значит ехать к нам))))
mosi пишет:
Туйгун пишет:
mosi пишет:и еще вопросик... я не хочу даже связываться с клубом, который проводит МОНО СЕС... а клуб, в котором я состою, не проводит МОНО... значит быть нам без монопородки ЯЛ?((((
значит ехать к нам))))
мне по деньгам проще в якутск будет слетать))))
потому что для собак все купе придется откупать, если к вам ехать...
Gorodilov Stanislav пишет:порядок подачи заявки

Клуб (юр.лицо , член одной из федераций РКФ)
1, заявления о вступлении в НКП (оформляется решением правления, конференции или совета клуба)
2. заявления о проведении выставки (желательно совместить с моно клубов Хасок, маламутов и самоедов)
3. минимального количества участников нет (хоть одно собака)
4. к заявки прикладывают весь пакет как в положении РКФ о проведении моно (см. на сайте РКФ)


Кто не вступил в НКП (mosi) пишите заявления + копия паспорта и шлите на адрес 677000, Якутск, а/я 139 Смирнова М.
mosi пишет:вступлю)
Туйгун пишет:Итак, у меня отличная новость!!! СТас, мой клуб 5 февраля будет проводить моно СЕС и ООООЧЕНЬ хочет провести МОНО ЯЛ!!!!! Что там нужно сделать? Можно подробно?) что заполнить, куда отправить и т.д. Я буду этим заниматься, т.к. сказать в помощники напросилась, а этим естественно никогда не занималась! В общем я очень рада, если все получится!!!!!

Стас, я вижу выше список документов, это для проведения моно? И есть ли образцы этих всех документов? Или они в произвольной форме делаются?
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? Empty Re: Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как?

Сообщение автор NataliSha Сб Ноя 23, 2013 2:01 pm

Gorodilov Stanislav пишет:В положении есть все инструкции как подать заявку.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428
Пусть твой клуб все срочно заполняет и посылает нам почтой, а ты все дублируй по электронке
Туйгун пишет:
Gorodilov Stanislav пишет:В положении есть все инструкции как подать заявку.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428
Пусть твой клуб все срочно заполняет и посылает нам почтой, а ты все дублируй по электронке
А им вступать в НКП надо?
Gorodilov Stanislav пишет:
Туйгун пишет:
Gorodilov Stanislav пишет:В положении есть все инструкции как подать заявку.
http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428
Пусть твой клуб все срочно заполняет и посылает нам почтой, а ты все дублируй по электронке
А им вступать в НКП надо?
желательно, но не обезательно. Главное это все документы по заявки на моно собрать и отправить (см. в положении)
Туйгун пишет:Завтра подготовил все документы, так что на днях отправлю все!
Туйгун пишет:Стас, документы подготовила, вопрос только куда отсканированные варианты отправлять? И как правильно заполнить заявление! У меня на руках заявление в РКФ о проведении выставок ранга КЧК в 2012 году, а еще заявление какое-то ( Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? 654554074), в котором указывается отвественный за выставку, секретарь и т.д. Можете мне образец такого заявления скинуть? Я его быстренько заполню и тогда вроде бы получится полный комплект!
Gorodilov Stanislav пишет:
Туйгун пишет:Стас, документы подготовила, вопрос только куда отсканированные варианты отправлять? И как правильно заполнить заявление! У меня на руках заявление в РКФ о проведении выставок ранга КЧК в 2012 году, а еще заявление какое-то ( Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? 654554074), в котором указывается отвественный за выставку, секретарь и т.д. Можете мне образец такого заявления скинуть? Я его быстренько заполню и тогда вроде бы получится полный комплект!
Звони 89142732466 все раскажу
Документы по мылу получил
Agronavt пишет:Стас, мне клуб сказал, что он с удовольствием проведет монку если НКП ЯЛ разрешит им провести ее не смотря на то, что у них нет в клубе ни одного якута и ни одного помета ЯЛ оформленного через них. Я совсем не знаю на что клубы имеют право, в положениях РКФ вроде таких ограничений не прочитала. Расскажи что и как.
NataliSha пишет:Тань, Стас мне в фейсе ответил -
Gorodilov Stanislav пишет:не проблема, пусть срочно шлют заявку
mosi пишет:спешу сообщить, что наш кинологический клуб Гранд планирует провести монопородную выставку ЯЛ в феврале 2013 года (ну на 12 год мы уже не успели)... :)

собирать пакет документов?
Gorodilov Stanislav пишет:На 2013 год
заявки принмаются до 1 февраля 2012 года
спешите
mosi пишет:спешим))) сразу после НГ праздников пришлем)))
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? Empty Re: Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как?

Сообщение автор vaip Пн Мар 05, 2018 9:27 am

Какая интересная информация.. на дворе 2018 год. до сих пор нет ограничений по количеству участвующих якутов?

vaip
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-13
Возраст : 36
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как? Empty Re: Монопородные выставки ЯЛ - что, кто и как?

Сообщение автор Wishera Пт Авг 24, 2018 11:50 am

В смысле минимальное количество?
В Питер едет кто-нибудь?
Wishera
Wishera
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения