ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 Empty Re: "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Сообщение автор NataliSha Вс Окт 26, 2014 12:57 pm

Светлана, а вы имеете непосредственное отношение что ли к этой выставке и ее оргам, что так обиделись? чувствуется какой-то наезд с первых строк... особенно некорректно вы про Ъ знак... печально...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 Empty Re: "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Сообщение автор Сургут ХМАО Сб Ноя 08, 2014 4:15 pm

NataliSha пишет:Светлана, а вы имеете непосредственное отношение что ли к этой выставке и ее оргам, что так обиделись? чувствуется какой-то наезд с первых строк... особенно некорректно вы про Ъ знак...  печально...
А почему именно Светлана? Нас здесь трое.
И разве для ответа необходимо иметь непосредственное отношение к выставке или быть в оргкомитете? Почему Вы решили, что мы обиделись??? Мы всего-навсего сухо и по пунктам ответили... "наезда" никакого нет.
Что было некорректного в нашем акценте по поводу "Ъ"? Разве писать правильно это плохо? Непонятно также, почему Вы из-за этого так опечалены?!
P.S. [quote="NataliSha"], при обращении к незнакомому человеку, принято местоимение Вы писать с большой буквы. "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 2402069835

Сургут ХМАО
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-25
Возраст : 55
Откуда : Сургут ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 Empty Re: "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Сообщение автор NataliSha Сб Ноя 08, 2014 5:09 pm

Сургут ХМАО пишет:
NataliSha пишет:Светлана, а вы имеете непосредственное отношение что ли к этой выставке и ее оргам, что так обиделись? чувствуется какой-то наезд с первых строк... особенно некорректно вы про Ъ знак...  печально...
А почему именно Светлана? Нас здесь трое.
И разве для ответа необходимо иметь непосредственное отношение к выставке или быть в оргкомитете? Почему Вы решили, что мы обиделись??? Мы всего-навсего сухо и по пунктам ответили... "наезда" никакого нет.
Что было некорректного в нашем акценте по поводу "Ъ"? Разве писать правильно это плохо? Непонятно также, почему Вы из-за этого так опечалены?!
P.S.
NataliSha пишет:, при обращении к незнакомому человеку, принято местоимение Вы писать с большой буквы. "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 2402069835
светлана - потому что так в профиле написано... это раз...
вас трое? трое под одним ником что ли? к чему это была ваша фраза? - это два...
три - делать замечания по поводу орфографии, считаю некорректным, тем более это замечание выставлено на всеобщее обозрение, если у вас зазудело, чтобы челу тыкнуть своей грамотностью или его безграмотностью - пишите ему в личку...
Сургут ХМАО пишет:Во-первых, слово "вЪезжаем" пишется через твердый знак. Ну это так, для вступления
- противненькое такое вступление-то...
четыре - сухости в вашем сообщении я не увидела, а увидела именно наезд... наезд по пунктам... поэтому я так "опечалилась"...
и пять - делать замечания администратору форума по поводу его якобы незнания написания местоимений - чревато баном... я без вас как-нибудь разберусь, с большой буквы мне местоимения писать или с маленькой... я не сочинение на оценку в школе пишу... все ясно, незнакомый человек? "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 3998383687
так что еще раз как-нибудь здесь подобным  образом выступите - пойдете в бан...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 Empty Re: "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Сообщение автор Мария Сб Ноя 08, 2014 10:43 pm

Вероника-молодец! А вы девушка откудова будете? Из самого Сургута поди? И выставляйтесь в этом деревянном зале скока ваша душенька пожелает:-) человек высказал мнение первое впечатление от выставки в целом, за что такие наезды, стесняюсь спросить? У нас город не маленький, но один раз обожглась на плохом зале-хер больше пойду! Мне важно не кто судьи, а как собака будет чувствовать себя в этой атмосфере в этом зале! Один раз сходили, что собакам на пол скользкие полы постелили, больше ни ногойини в этот зал, ни к этим организаторам! Собачья психика и здоровье мне намного важнее, чем оценка судьи! Воть!
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

"Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г - Страница 3 Empty Re: "Созвездие Югры" КЦ "ЮГОРИЯ" 05 апреля 2014 г

Сообщение автор Мария Вс Ноя 09, 2014 2:10 am

Насчёт орфографии:-) сейчас как-то у молодёжи принято писать Специально с ошибками:-) и ни кто не думал, что вас там трое, иначе монет и с большой буквы к вам и с поклоном:-)
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения