ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Агапэ Звёздное Небо (Агапка) Empty Re: Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Сообщение автор Катерина Вт Июн 02, 2015 9:36 pm

Теперь хочу рассказывать о своей ненаглядной девочке, Агапэ Звёздное Небо. Если Василёк ко мне попал совершенно случайно, то к приобретению Агапки я шла долго. Вырисовываться чёткое желание стало после того, как её мама Метелица забеременела и Агапка внутри стала расти и хорошеть. Родов я еле дождалась. Так как у Метелицы и у Лены это были первые роды, они волновались и боялись обе. Я имела некоторый опыт в этой области и предложила Лене свою помощь. Ну и кому не хочется посмотреть в первых рядах и выбрать себе собаку прямо не отходя от "кассы". Так я принимала первые роды у Метёлки. Лена рвала пузыри и обтирала щенков, я завязывала пупки, а Миша снимал на камеру. Агапка родилась четвёртой, она мне сразу понравилась своей необычностью - по спине были разбросаны белые пятна, как звёзды. Она была прекрасна!!! Каждый день я допекала Лену-расскажи как она, как ест, как ползает, что делает. Чувство, что где-то моя родная собака никак не может попасть домой не покидало меня ни днём ни ночью. Забрала свою крошку в месяц, когда щенки уже сами кушали. Вася был в шоке, он обходил её по метровой дуге и издавал странные горловые звуки. За все два года он мог на неё только рыкнуть, но что-бы укусить или как-то обидеть - ни за что. Васю Агапка просто боготворит, но и Вася очень любит и многое перенял от неё. Она очень хорошо повлияла на его приторможенное развитие. Всплеск гормонов пошёл ему на пользу. Немецкая овчарка и лабростаф для неё просто игрушки и дружбаны, дикие скачки по участку - это только с Диком (немец), а Мася - увалень, бегать быстро не может. А всё основное время Агапка с Васей, как шерочка с машерочкой, бок о бок ходят по саду. Когда она играет с Васечкой, то всегда поддается, ложится и ждёт когда он её нагонит и нападёт, тогда радостно дрыгая ногами переворачивается на спину. Вообще, любой знак внимания со стороны Васи приводит её в неописуемый восторг. Она принесла в наш дом столько счастья и позитива, что вся прошлая жизнь теперь кажется несколько блёклой. Агапка очень умна, необычайно - так сказать вернее. Она не относится к группе - залижут насмерть. Очень сдержанна, но своей любовью просто обволакивает и счастье брызжет у неё из глаз.
Катерина
Катерина
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 58
Откуда : Москва, Московская обл., Звенигород

Вернуться к началу Перейти вниз

Агапэ Звёздное Небо (Агапка) Empty Re: Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Сообщение автор Катерина Вт Июн 02, 2015 9:48 pm

Мама Агапки - Артик Трэвел Метелица
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2ldbz9j

Папа Агапки - Хаанмар Батур Талан
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) Li3h5

Агапэ Звёздное Небо
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2i92uet
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 20rpxmu
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2vmudxw
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2igcfmc
Катерина
Катерина
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 58
Откуда : Москва, Московская обл., Звенигород

Вернуться к началу Перейти вниз

Агапэ Звёздное Небо (Агапка) Empty Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Сообщение автор NataliSha Сб Мар 12, 2016 9:51 pm

Катерина пишет:
Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2vmudxw

от это хрюндель!!!! Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2050614120 но такой симпатиШный хрюндель-пупундель! Агапэ Звёздное Небо (Агапка) 2044991851
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Агапэ Звёздное Небо (Агапка) Empty Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Сообщение автор Катерина Вт Мар 29, 2016 9:17 pm

Катерина
Катерина
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 58
Откуда : Москва, Московская обл., Звенигород

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения