ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Субботние утренние гульки (15.12.2013)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:13 pm

теперь Денька под перекрестным огнем! :)))
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 7CiVrTMmF6

Нэська атакует!
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 54JTEtOqc4

опять к Ганьке пристали... или во льду что-то интересное увидели-унюхали...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 P0Aic5Nas9

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 DK40AUv4mt

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3AiYjQThVS

NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Субботние утренние гульки (15.12.2013)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:16 pm

а попробуй догони!!!!
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 K5HsLKB1aZ

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 7iB5yvT2rY

Денька Нэське периодически надоедал... тогда Нэська принималась за Ганьку... :)
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 WjG1HLoND4

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 0VUvf138MR

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 613En9ty7T

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 OG6V845Dij

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 L6hhpy3Hhr

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 E5ZPXxcsQs

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 G4MO1710Vs

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 UN3FHo7OtM
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Субботние утренние гульки (15.12.2013)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:20 pm

и опять два засранца (Нэська и Денька) принялись доставать Ганечку... ну никакого уважения к старшим!!! :)
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Vq5eqVu18B

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Yt146WRwW3

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 EON2Ok2yqF

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3gPTsI7w88

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 0n6gW5n857

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 ZpB4dxSQS9

Ганька от них отбился... :) они решили вдвоем побегать...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 YoYQf4UTdu

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Wv9Aks18L5

NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Субботние утренние гульки (15.12.2013)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:23 pm

Ганечка...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 69OVoEeQj1

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 160qMAKJ36

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Rdtjbr1jiS

и Денечка...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 ZwfIZoKN7Z

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Lc5KDj806s

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 I9s73p4z3K

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Ims0Cf9K8n

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3dkuIoKdx5

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 EF2yX62nb6

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 EiP0QoeQB1

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 L43FI6h13q

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2X69Fw6868

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 63Orj7wxm2
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Субботние утренние гульки (15.12.2013)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:26 pm

обнимашки с Денькой...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 UjCs2UijEs

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 50z2668nGV

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Th3WRUF03V

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Czp1vTMgx9

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 9iVfs00Gfy

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 9z1NR708n7

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 5DnGW3ON6e
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 7:26 pm

ну и видюшка...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор Галла Вт Дек 17, 2013 8:21 pm

Ну и шубка у Деньки на зависть! И мордочка лукавая... Красавец!
Галла
Галла
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 76
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Вт Дек 17, 2013 10:00 pm

Галла пишет:Ну и шубка у Деньки на зависть! И мордочка лукавая... Красавец!

спасибо!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 167232576

пысы. мои кабаны сейчас линяют, это очень видно по фотографиям Ганьки... по Деньке не видно, но тоже страсть как линяет! а когда оденемся - красатуны будем!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 178176077 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор AISt Ср Дек 18, 2013 1:51 pm

Ох Денька закабанел , ох здоров же :)
Красивые мальчики :), очень!
AISt
AISt
Друг нашего форума
Друг нашего форума

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор Lokshi Ср Дек 18, 2013 4:57 pm

Дааа, Деня просто звезда! КРАСАВЕЦ!!! Заматерел ни на шутку, завидный жених.. Ждем весны :)
Lokshi
Lokshi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1026
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Москва-Тверь

http://www.yakutianlaika.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Ср Дек 18, 2013 7:11 pm

AISt пишет:Ох Денька закабанел , ох здоров же :)
Красивые мальчики :), очень!
Lokshi пишет:Дааа, Деня просто звезда! КРАСАВЕЦ!!! Заматерел ни на шутку, завидный жених.. Ждем весны :)
пасиб, дамочки!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2044991851 Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 167232576 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Ср Янв 01, 2014 7:01 pm

всех с Новым Годом!!!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2044991851 
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 SB0YrJe3Tb

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 84B2Ib3eNk

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 7V1Y074P7B

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 U8a6NpPr8a

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 PougTlXe4u

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Tlr5K5Djz3

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3Wi87jLx0h

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 X8O8sqbXt6

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 D15JjF6Zgc
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Пт Янв 10, 2014 9:04 pm

типа на шашлычки ходили...  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2802396852 

собачья туса...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Y73V12en58

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 1y0OSGUHe5

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3eLXD59e1y

Денечка - мокрый и грязный...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Z0RmpXKe1V
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Pq31T3kwPs

Ганечка - такой же мокрый и грязный, но на нем не видно...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 7v02404569

кабанятушки мои...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 XpO6452g93

Денька с любимой подружкой хаски Нэськой...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 P7h8rTAEY4

тусят у костра в оэидании - а вдруг мясца подкинут...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 80GTJ83X83

Денька и дубинушка...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 66ir8kjF3k

это мы когда из леса шли, решили на скамейке посидеть, винца допить... а я своих привязала, ибо Ганька на тот момент уже убегал и уводил с собой Деньку и Нэську...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 SPe90C63fj

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 N5ji6h785z

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Jw3dx0OO4l

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 H8rTIZEKYX

Нэська...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 0Vs9dMYeRa

Нэська пристает к Ганьке, а Денька молча завидует...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 C22mDZ0592

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 DS54aAd2DX

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 U5a4ivM3n2

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 28P2ejDGp8

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 7AXYj9X4xr

Кэська и Ганька угомонились...
Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 MUc5lSeh5X
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор Дарья Пт Янв 10, 2014 9:11 pm

Красавцы!!!!! Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3981216342 И снег у вас так красиво лежит!!!!! Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 178176077 
Дарья
Дарья
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 902
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 35
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Пт Янв 10, 2014 9:12 pm

Дашка, снег лежал!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 1008315613 Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 4161011443 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор AISt Пт Янв 10, 2014 10:27 pm

Великолепный репортаж получился  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3981216342 
Мальчики очень красивы, особенно на тех фоточках, где вы винцо допиваете  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 3222020331 
Откормила кабанчиков Наталья , теперь пора запрягать   Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2117050968
AISt
AISt
Друг нашего форума
Друг нашего форума

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Сб Янв 11, 2014 12:53 am

AISt пишет:Мальчики очень красивы, особенно на тех фоточках, где вы винцо допиваете
красивы, Ируся, только грязные как черти!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2050614120 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор AISt Сб Янв 11, 2014 9:25 am

NataliSha пишет:
AISt пишет:Мальчики очень красивы, особенно на тех фоточках, где вы винцо допиваете
красивы, Ируся, только грязные как черти!  Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 2050614120 
Это так, НАталья !
Но сейчас в Москве наверное нет чистых собак.
Мои то же с прогулки грязные , как свинюшки возвращаются .
Особенно Альба, лапуси махонькие до земли брюшко близко :)
AISt
AISt
Друг нашего форума
Друг нашего форума

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-11-29
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор Elena Ramenska Вс Янв 12, 2014 3:34 pm

Мда, собаки стали больше Наташи! Такие зверуги. Ганя серьезный (и не скажешь, что бегун непослушный), а Деня озорник и вечельчак :-)).
Натусь, на улице снег идет, ураааа! даже настроение поднялось
Скоро можно будет бегать!

Elena Ramenska
Elena Ramenska
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2013-12-05
Возраст : 60
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет) - Страница 2 Empty Re: Мои кабанчики: солнечный зайчик Ганька (метис хаски) и любимая якутина Денька (Агронавт Жайвин Деннет)

Сообщение автор NataliSha Вс Янв 12, 2014 6:18 pm

Elena Ramenska пишет:Натусь, на улице снег идет, ураааа! даже настроение поднялось
Скоро можно будет бегать!
аха... настроение поднялось - гулять приятнее... а вот насчет бегать - шлейки-то у нас нет... :) мала-с...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения