ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Пн Окт 17, 2016 8:12 pm

Виорика пишет:Фоток с трассы пока нету, не видела ни у кого)
а сама на камеру не снимала?


Виорика пишет:Вот и повод появился аватарку сменить)))
ава просто шикарная!!! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3981216342
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Вт Окт 18, 2016 12:29 am

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 5eDbzpxhVak

За фото спасибо Ромарио с Хаски-Форума
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Вт Окт 18, 2016 12:31 am

Виорика пишет:Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 5eDbzpxhVak

За фото спасибо Ромарио с Хаски-Форума

ураааа! а то я там надоела со своим нытьем - неужели ни к кого нет фоточки Вероники с Сильвой... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 2050614120
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор slvr Вт Окт 18, 2016 12:41 am

Наташа молодчина!!!! Выпросила таки для истории:)
slvr
slvr
Владелец питомника СЕС
Владелец питомника СЕС

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Вт Окт 18, 2016 12:52 am

slvr пишет:Наташа молодчина!!!! Выпросила таки для истории:)
а может не я? может Вероника... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 2050614120
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Вт Окт 18, 2016 12:55 am

таки я...
NataliSha пишет:
Ромарио пишет:
NataliSha пишет:
неужели ни у кого нет фотографий Вероники и ее якутки?   Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 4161011443  
конечно есть

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 BzwJCyFBtWI Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 5eDbzpxhVak

ураааа!!!!! спасибо огромное!  Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 2044991851 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 2044991851 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 2044991851
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Ср Окт 19, 2016 3:56 pm


Покажу еще немного фоток с ЖЛ, спасибо фотографам!

Пешком в горку
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Hnj9g421JAk

"Ты, хозяйка, давай там, старайся, старайся, а я позировать буду!"
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 OCVdnyXQDKc

Ну и наконец-то фотка где мы мчииимся!
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 0ZZfk7N9uPQ
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Ср Окт 19, 2016 7:14 pm

класс!
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Чт Окт 20, 2016 11:48 pm

http://pleer.net/tracks/14357868RCYY - включаем песню в отдельной вкладке, читаем под неё)

"Осень, разбуди меня за полчаса до старта..!"


Шикарная песня о драйленде "По Следам Желтых Листьев 2016!", очень понравилась! Так и было)) Слушаю и вспоминаю эту незабываемую атмосферу гонки! Включаем песню, именно она вдохновила меня все же описать впечатления о гонке.

Это такие ощущения!
Когда приезжаешь на гонку  -  "осень, я хочу поспать немного...", 7 утра, утренняя сырость и  холод. Подъезжают нескончаемые машины, прицепы, везущие собак... Огромная очередь за чиплистами, стоишь на ветконтроле, трясясь от холода. Верная Сильва сидит рядом, тревожно поглядывая то на тебя, то на снующих вокруг волонтеров и серьезных сосредоточенных ветеринаров...

Над озером, отражаясь в воде и рассеиваясь в утреннем тумане, встает солнце... Лай собак, трепет ярких флагов, предстартовый мандраж. Всюду знакомые и незнакомые радостные лица, друзья. "Вновь сойдется Питер с Москвичами... Кострома и Тула, вы так вовсе недалече, лишний повод встретиться с друзьями... "  
Кого-то ты сегодня обнимешь крепко-крепко, обрадуешься и скажешь, что давным-давно не видела. А кого-то встретишь впервые, зато сдружишься надолго.
Такая радостная, светлая и родная атмосфера... Общение, потрясающие люди и псы, каждый из которых - самый лучший.  А потом обратный отсчет судьи, старт, рывок, и то чувство, когда весь мир, вся окружающая природа сливается в одну линию - линию трассы. В одну точку - точку финиша, и ты мчишься, только б дойти! Поскальзываешься в мокрых желтых опавших листьях, "это битва драйва с тормозами", падаешь, вскакиваешь и тут же снова - туда, к финишу! Верный друг - собака не подведет, не свернет мимо поворота, пронесет, промчит по трассе. Только б дойти, только б все было хорошо! У финиша уже мутнеет в глазах, выкладываешься чуть ли не больше пса, пролетаешь по финишному коридору мимо заветной таблички "финиш", да, она остается позади! Подбегают с волнением ждущие тебя друзья, товарищи, подходят волонтеры. С тебя снимают майку с номером, с собаки считывают чип. А тебе уже все равно, ты дошел до финиша, промчал, доехал, прошел эту трассу. Она позади! Сколько вижу людей на финише - большинство с такой счастливой и блаженной улыбкой смотрят в небо, а потом обнимают  собаку.

А потом кормежка собак, шум, гам, горячущий чай и вкуснющий пирожок, полученные за выданный еще утром талон на питание. Ярмарка снаряжения -  глаза разбегаются. Громкоговоритель ведет трансляцию со стартов, и бежишь снова туда, к трассе, теперь уже смотреть и болеть за друзей.
А потом суматоха, толпящиеся у вывешенных протоколов с результатами люди, и вот оно - то чувство, когда находишь заветную строчку со своим номером и именем, и ты в шоке. Неожиданность, шок, счастье, все это сливается в один водоворот испытываемых тобою чувств. Невероятные ощущения. Обмениваешься впечатлениями с друзьями, всюду слышно: "А ты, а я, а там на повороте!..."  И ждешь награждения. Вечер, темнеет, снова с озера наползает холод, но тебя греет теплота прошедшего дня и яркость впечатлений.

Слышишь свое имя, выходишь на постамент. Рядом садится Сильва. В свете софитов смотришь на толпу и думаешь - вот оно - родное. Большая ездовая семья.

А потом еще едешь домой, за рулем, в ночи, и только свет фар освещает дорогу. Жуткая, но очень приятная усталость. Очень счастливая)

"Осень, разбуди меня за полчаса до старта..."

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 MAlv9wt9RE0
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Чт Окт 20, 2016 11:57 pm

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3981216342
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор slvr Пт Окт 21, 2016 9:09 pm

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Dbfa2c3073b9
ВПЕРЕЕЕЕД!!!!
slvr
slvr
Владелец питомника СЕС
Владелец питомника СЕС

Сообщения : 736
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 40
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Чт Окт 27, 2016 3:03 pm

А у нас сегодня первый снег! Летит уже с утра. Решили с двойкой Сильва-Эйва вновь отправиться исследовать окружающие нас просторы...
Скрипящий зимний снежок, рюкзак на спине, плеер в кармане, радостные собаки и скутер на летней резине. Ехали как я люблю - куда глаза глядят, лишь бы дорога была. "Если есть дорога - куда-нибудь да приведет!" - мой любимый принцип подобных прогулок. О трассе скажу лишь одно - скользко, трава, ямы, замерзшие лужи.
Примерно набросав в голове посмотренный на гуглокарте будущий маршрут, я в дороге полагала что едем мы туда, куда я запланировала.  На деле оказалось, что либо у меня топографический кретинизм (коим я никогда не страдала), либо гуглокарта расходится с местностью. Вместо запланированных деревень моему взору с холма предстали поля и ярославское шоссе М8. Помня, где на карте это шоссе находится, я поняла, что забрели мы куда-то вообще не туда. Развернулись по краю поля и двинулись назад, надеясь найти и спросить дорогу у местных аборигенов. Навстречу нам зияли разбитыми окнами покосившиеся избушки брошенных деревень. То ли аборигены отправились на охоту на мамонтов, то ли ушли еще куда-то, а может, разъехались по городам -  вокруг не было ни души. Шумел голыми ветвями разлохмаченный ветром лес, летел снег, тихо ложась на траву, дорогу и тихо скрипящие на ветру покосившиеся почерневшие калитки старых дворов. Из-за сломанной яблони вышел тощий грязно-белый кот со свалявшейся шерстью, зашипел и скрылся за грудой досок, бывших ранее домом.  Только шелестели колосья. И падал снег...

Пришлось дать команду: "Сильва - домой!"
"Вечно тебя несет куда не следует, сначала орешь "право-лево", а потом исправляй твои косяки...", - тяжело вздохнула Сильва и натянула постромки, отправившись вперед. Бежали вперед быстрые псы, отпечатки лап оставались на свежем снегу, скользил скутер, периодически проваливаясь в припорошенные снегом замерзшие лужи. В наушниках звучала любимая музыка. Сильва принюхалась и прибавила ходу - на пути появилась еще одна деревня, по первому впечатлению - жилая. Там мы и встретили аборигена, сказавшего нам, что дороги на Новоселье тут нет, а есть только направление. Указал нам его, пошутив, показал направление еще и на Москву :)  Двинулись дальше. Ну а там Сильва уже быстро разобралась, вывела на знакомую дорогу, и мы благополучно приехали домой! В итоге намотали 13 км. Я хотела 20-25. Будем искать дальше!!!

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3LZjKkLxQCY

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 _XLOEVVzk7I

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 D4vF8_W01MQ

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Ao9qeMp7p-s
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Чт Окт 27, 2016 3:11 pm

а у нас тоже!!!! но он скоро растает... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 1008315613
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Вт Ноя 01, 2016 2:27 pm

Уже совсем зима
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 R0RJZMzUYlE
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Сб Ноя 05, 2016 5:15 pm

Я не могу без приключений!))

Поехала вчера ночью на 5 км на нартах, Хайди за нами увязалась. Ну думаю нормально, пусть бежит, коли силы есть. После 2,5 км начала отставать, ладно, думаю, снизим скорость. Только снизила скорость, сзади стая местная бродячая залаяла, увязались за ней. Ну я нарту заякорила, засунула Хайди в полог. А если она в пологе, то она фонарь загораживает. Взяла фонарь в руку, едем. В итоге Сильва с Эйвой несутся, гололёд, Хайди в пологе головой крутит, радуется. А я рулю нарту по колдобинам одной рукой, второй свечу фонарём, нарты заносит, т.к центр тяжести смещён вверх, спуск с поворотом острым, сзади стая бежит и лает, ужас в общем. Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 905712922

Зато фото красивое перед тренировкой получилось)
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 SovWIcClTf8
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Сб Ноя 05, 2016 5:28 pm

фото, конечно, потрясающее! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3981216342 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 840718266 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3816536510 

но ты это - поаккуратнее будь, плиз!  Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 562429213
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Чт Ноя 10, 2016 6:39 pm

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 AVCMHvvK52A
Волчья песнь
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Пн Ноя 14, 2016 8:19 pm

А вот и новое видео!

https://youtu.be/TngVh-6cbzA
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Пн Ноя 14, 2016 8:41 pm

круто!!! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 840718266 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 3981216342
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Вс Ноя 20, 2016 6:06 pm

А у нас опять новые фотки!

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 HcJuQKbxExg

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 PI-F6qzm4wU

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 DHaG9-ueC2s

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 VyenaTy_t3s

У леса на опушке жила Зима в избушке)

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 OdDnoQGjR6EСильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 19 LDkXRvQ00J8
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения