ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор ЧимгиТура Вс Окт 05, 2014 5:16 pm

отвечай - людьми))
ЧимгиТура
ЧимгиТура
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-09-19
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Пн Окт 06, 2014 12:46 pm

Нее, я отвечаю так, как подсказала мне одна знакомая: "Красными Шапочками и бабушками, по праздникам даем трех поросят или семерых козлят". Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 1516225173
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Пн Окт 06, 2014 2:01 pm

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2050614120 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2050614120 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2050614120 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 3981216342
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Ср Окт 22, 2014 8:43 am

А мы открыли ездовой сезон - теперь уже зимний. Катаемся) т.к. нарт пока еще нет, а будут только в декабре - катаемся на аргамаке-снегокате. Не очень удобно, но Сильва с энтузиазмом тянет, очень быстро получается! Сегодня в 9 вечера поедем на общую треню - посмотрим, что там у нас получится. Народ говорит - нашли ровную кольцевую трассу, но я там не была еще. Вот глянем. А еще такой вопрос - сколько примерно силы рывка у собачки весом в 24 кило?  Т.к. к четырем порванным ошейникам, разорванной резинке потяга и в секунду лопнувшему поводку "рогз" (не тоненькому, кстати) вчера добавился еще и цельнолитой металлический карабин. Самый большой и прочный в нашем зоомагазине. Вчера катались, она как сдури дернула. И все. Пополам разлетелся. Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 115292985

Не беленькая девочка, а собака баскервилей.Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 3346753879
Ходим только на командах, т.к. удержать физически я уже не могу.
Хорошо что я кобеля не взяла - а так хотела. Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 905712922
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Ср Окт 22, 2014 8:37 pm

фига се монстр!!! я двоих удерживаю! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2050614120 хотя они немного остепенились... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2050614120

пысы. ждем фоточек с треньки!!! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 178176077
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Пн Окт 27, 2014 3:35 pm

Совсем выросла...
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 PyRxKSfifkU

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 ZLpOvkUIiKc
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Пн Окт 27, 2014 4:39 pm

даа уж... как они быстро растут... периодически смотрю фото Ганьки и Деньки в щенах - умиляюсь... такие щенятки славные и такие кабанятушки выросли... :))))
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор ЮляШа Чт Окт 30, 2014 5:27 pm

Нифигасе, да на ней пахать можно с такими силищами) а че будет когда она еще подкачается?)))
ЮляШа
ЮляШа
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 37
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Мария Чт Окт 30, 2014 8:51 pm

Ну очень красивая собачка и очень красивые фото!
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Ср Ноя 05, 2014 8:48 pm

И это опять я)) Как вы определяете цвет глаз у щенков? А то тут у подруги хасята народились, и мать и отец кг. С прошлого помета от матери кг и отца кг был один из 5 щенков голубоглазый.

Этим малышатам 10 дней, глаза пооткрывали. Мы их со всех сторон обсмотрели, но нифига не понятно. Глаза темно-сине-мутные. Да они еще и как назло щурятся и вырываются.

(почему оно мну так интересует - я там себе дефку беру)
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Ср Ноя 05, 2014 10:45 pm

дефку? хасёвую? не поняла, ты ж хотела маму уговорить на еще одного якута, мама не соглашалась, а на хася согласилась? :)))) давай, Вероника, объясняйся! :)))))
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Чт Ноя 06, 2014 6:38 am

Хасевая дефка. Серого-волчьего окраса. Когда тебе дарят щенка от очень крутых гоночных родителей, которые на каждых соревах побеждают, то грех отказываться. Родители разрешили. Т.к. якута надо еще и покупать и везти откуда-то, и выбирать... А здесь подруга спросила, кто больше всех нравится, потом говорит - вот и забирай, дарю. Крепкий деревенский хасячий дитенок, правда, строго спортивной линии, родители оба бегают так, что кубков там уже и на полке, и на столе, и на диване лежит, ибо ставить уже некуда. До дома дитенка везти 20 минут на машине. Да и я маму туда притащила, она понянчила, да и растаяла. Щен из нашего ездового клуба.

Беру чисто в спорт. Ибо спортом мы уж сильно увлеклись, ездим сейчас почти каждый день бегать и кататься. Сильва отлично бежит в паре, вот и беру ей подружку. Через год она подрастет. А пока мы на соревы поездим с подружкиными собаками. Вот 7 декабря запланировали, если мне нарты придут. Она мне даст метиса-кобеля, да поедем)

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 PKqEZCSY4OA

Папа - серый Встречный Ветер Викинг.
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 HFzRDZ3eZO4

Мама - светло-палевая Снежа.
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 OnQUquNlSzI

Понимаю, конечно, что гоночный хась - как спортивный болид - сложно, и не всем надо. Но я справлюсь)

Хотя это уже флуд.
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Чимги Тура Добринка (Сильва) - наше белоснежное счастье

Сообщение автор NataliSha Чт Ноя 06, 2014 5:24 pm

так, эти посты перенесла в твою тему... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 3998383687

ну раз дарят, то да - грех отказываться! тем более, что к ездовому спорту прикипела! Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 178176077
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Чт Ноя 06, 2014 5:37 pm

Наташ, а цвет глаз-то как определить?))
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Чт Ноя 06, 2014 5:39 pm

да фиг знает! где-то на форуме говорили об этом... :)
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Пн Ноя 17, 2014 6:40 pm

А у меня такая вот печаль.. Катались сегодня на упряжке, в итоге нарты перевернулись, я перелетела через них, упала, а якорь, каким-то образом вылетев, разодрал мне куртку на спине. Куртка спортивная, новая, вчера купленная, ярко-красная, чтоб подошла к шлейке собачьей и нартам :(

Теперь там дыра и шов. И ладно бы посередине, а то на лопатке. Вот думаю, где заказать относительно собачью наклейку - с хаски там, например, и заклеить? В инете поискала - ничего тематического нету :(
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Пн Ноя 17, 2014 8:09 pm

Хотя у нас большоой сдвиг - Сильва сегодня в одиночку тянула меня 2,5 км на нартах хокк Джет. Одна. По лесу. Без всяких привлекающих штучек, честно и на командах. Иногда рысью, иногда шагом, иногда галопчиком, но тянула! Одна!

Вот на этом и надо было остановиться, а не ехать потом по лесной обледенелой неровной трассе с колеями , ямами и оврагами на четверке метисов.
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор NataliSha Пт Ноя 21, 2014 10:01 pm

Виорика пишет:А у меня такая вот печаль.. Катались сегодня на упряжке, в итоге нарты перевернулись, я перелетела через них, упала, а якорь, каким-то образом вылетев, разодрал мне куртку на спине. Куртка спортивная, новая, вчера купленная, ярко-красная, чтоб подошла к шлейке собачьей и нартам :(
Теперь там дыра и шов. И ладно бы посередине, а то на лопатке. Вот думаю, где заказать относительно собачью наклейку - с хаски там, например, и заклеить? В инете поискала - ничего тематического нету :(
ладно куртку разодрал! а если б в спину воткнулся? Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 562429213 так что не жалей... куртка дело наживное... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 178176077

Виорика пишет:Хотя у нас большоой сдвиг - Сильва сегодня в одиночку тянула меня 2,5 км на нартах хокк Джет. Одна. По лесу. Без всяких привлекающих штучек, честно и на командах. Иногда рысью, иногда шагом, иногда галопчиком, но тянула! Одна!
Вот на этом и надо было остановиться, а не ехать потом по лесной обледенелой неровной трассе с колеями , ямами и оврагами на четверке метисов.
ура! здорово! давай фоты! пусть тебя и Сильву в работе кто-нить со стороны пофотает... Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 2402069835 Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 3816536510
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Сб Ноя 22, 2014 7:01 am

Да вот хочу, чтобы пофоткали нас, а все ни у кого руки не доходят. Могу поделиться только фотками не очень хорошего качества с волонтерской акции, приуроченной к туристской выставке-ярмарке "ЮГРА-ТУР 2014" - мы с нашим ездовым клубом катали всех желающих на площади все утро. А все вырученные деньги сдали группам помощи бездомным животным - "Ковчег" и "Зооспас".
Сильва - в красной шлейке, я - в красной куртке. На 2 фотке еду я на Сильве и самоедке Лапке, потом уже Сильва всех катала.

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 AMG7ddvEbRA

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Vj8z_qM66-Q

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Gmk-LaP5F6U

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 3-PJWdtQ6_s

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 NVj2uug6MV8


Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 Empty Re: Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи

Сообщение автор Виорика Сб Ноя 22, 2014 7:06 am

Ну а также - хаскодетка Эйва уже 3 дня как у нас дома.
Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 SGlGf-puL_Q

Фотки из родного дома:

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 _3ZJ6GlO9aw

Сильва, Эйва и Хайди - дневничок большой и дружной стаи - Страница 10 U1-ffi7yC1Y
Виорика
Виорика
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 354
Дата регистрации : 2013-12-03
Возраст : 28
Откуда : Переславль-Залесский

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения