Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Агапэ Звёздное Небо (Агапка)

Сообщение автор Катерина в Вт Июн 02, 2015 9:36 pm

Теперь хочу рассказывать о своей ненаглядной девочке, Агапэ Звёздное Небо. Если Василёк ко мне попал совершенно случайно, то к приобретению Агапки я шла долго. Вырисовываться чёткое желание стало после того, как её мама Метелица забеременела и Агапка внутри стала расти и хорошеть. Родов я еле дождалась. Так как у Метелицы и у Лены это были первые роды, они волновались и боялись обе. Я имела некоторый опыт в этой области и предложила Лене свою помощь. Ну и кому не хочется посмотреть в первых рядах и выбрать себе собаку прямо не отходя от "кассы". Так я принимала первые роды у Метёлки. Лена рвала пузыри и обтирала щенков, я завязывала пупки, а Миша снимал на камеру. Агапка родилась четвёртой, она мне сразу понравилась своей необычностью - по спине были разбросаны белые пятна, как звёзды. Она была прекрасна!!! Каждый день я допекала Лену-расскажи как она, как ест, как ползает, что делает. Чувство, что где-то моя родная собака никак не может попасть домой не покидало меня ни днём ни ночью. Забрала свою крошку в месяц, когда щенки уже сами кушали. Вася был в шоке, он обходил её по метровой дуге и издавал странные горловые звуки. За все два года он мог на неё только рыкнуть, но что-бы укусить или как-то обидеть - ни за что. Васю Агапка просто боготворит, но и Вася очень любит и многое перенял от неё. Она очень хорошо повлияла на его приторможенное развитие. Всплеск гормонов пошёл ему на пользу. Немецкая овчарка и лабростаф для неё просто игрушки и дружбаны, дикие скачки по участку - это только с Диком (немец), а Мася - увалень, бегать быстро не может. А всё основное время Агапка с Васей, как шерочка с машерочкой, бок о бок ходят по саду. Когда она играет с Васечкой, то всегда поддается, ложится и ждёт когда он её нагонит и нападёт, тогда радостно дрыгая ногами переворачивается на спину. Вообще, любой знак внимания со стороны Васи приводит её в неописуемый восторг. Она принесла в наш дом столько счастья и позитива, что вся прошлая жизнь теперь кажется несколько блёклой. Агапка очень умна, необычайно - так сказать вернее. Она не относится к группе - залижут насмерть. Очень сдержанна, но своей любовью просто обволакивает и счастье брызжет у неё из глаз.

Владелец питомника Якутских Лаек

Дата регистрации : 2013-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катерина в Вт Июн 02, 2015 9:48 pm

Мама Агапки - Артик Трэвел Метелица

Папа Агапки - Хаанмар Батур Талан

Агапэ Звёздное Небо

Сообщение автор NataliSha в Сб Мар 12, 2016 9:51 pm

Катерина пишет:

от это хрюндель!!!! но такой симпатиШный хрюндель-пупундель!

ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Дата регистрации : 2013-11-15

http://www.yakut-laika.com

Сообщение автор Катерина в Вт Мар 29, 2016 9:17 pm

Сообщение автор Спонсируемый контент