ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Мария Вт Фев 04, 2014 8:35 pm

а сама когда беру откуда-то щенка всегда его сначала мою(по фигу чистый он приехал или нет) потом к вету, глистогоню, анализы и только потом уже чувствую все это мое))) Параноик! я же говорила))) Пока все эти процедуры щен не пройдет я его даже не глажу практически)))
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Мария Вт Фев 04, 2014 8:37 pm

NataliSha пишет:все, темка себя исчерпала уже...
Это хорошо))) Надеюсь и Алла и Света и Таня все поймут со временем успокоятся и придут на форум обратно общаться и хвастаться своими успехами
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Вишня Вт Фев 04, 2014 10:25 pm

Катерина пишет:Видно период у всех не очень, вот и надо что-то куда-то выплеснуть. Рекомендую, очень, пейте глицин по 4 таб. 3 раза в день. Очень помогает! В жизни такое гавно сейчас, а я хожу, как танк и улыбаюсь не переставая. Аж самой противно, как идиотка. Так спокойно...

Желаю . чтобы дерьмо из жизни быстренько отправилось куда ему и следует, а насчет глицина- завидую. Мне- как мертвому припарки. Чередую курс грандаксина с курсом фенибута- как- то еще существую..
Вишня
Вишня
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-11-24
Возраст : 48
Откуда : Пензенская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Мария Вт Фев 04, 2014 10:59 pm

Вишня пишет:
Катерина пишет:Видно период у всех не очень, вот и надо что-то куда-то выплеснуть. Рекомендую, очень, пейте глицин по 4 таб. 3 раза в день. Очень помогает! В жизни такое гавно сейчас, а я хожу, как танк и улыбаюсь не переставая. Аж самой противно, как идиотка. Так спокойно...

Желаю . чтобы дерьмо из жизни быстренько отправилось куда ему и следует, а насчет глицина- завидую. Мне- как мертвому припарки. Чередую курс грандаксина с курсом фенибута- как- то еще существую..
Желаю, чтоб дерьма не было совсем))) что б не пить таблетки)))
 Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 2044991851 
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Мария Вт Фев 04, 2014 11:10 pm

Так-то я глицин даже собакам давала)))
Мария
Мария
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1021
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 12:23 am

Здравствуйте все !
Гоголь наверное сейчас радуется и ищет перо,чтобы написать еще что нибудь такое же актуальное,как его произведение "Как поссорились Иван Иванович с Иван Никифоровичем"Это классика,актуальная на все времена!!!
Суть ссоры оч.хорошо поняла Раменская.Лена вот это язык,вот это зубы.Молодец.Спасибо!!!А все остальные?Вы потеряли суть темы и ее смысл,и зациклились на моем не правильном приходе на форум.Да, может и не правильном ,но по другому не получилось.Примите такой какая я есть!!!И если Наталья поможет мне в мульти-цитатах выделить основную суть темы(именно основную)ту которую я хотела озвучить,буду Оч благодарна!!!
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор NataliSha Ср Фев 05, 2014 12:52 am

а че там помогать, надо просто жать на кнопочки цитата и все... она сама в ответ вставится...


Последний раз редактировалось: NataliSha (Ср Фев 05, 2014 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 1:23 am

Спасибо!
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Умка и Нагир Ср Фев 05, 2014 4:27 am

Последний раз отвечаю лично вам Алла ,я думаю у вас личная неприязнь ко мне поэтому не будем тратить время и отвечу просто ,Любая  сука из моего питомника после родов и выкармливания щенков выглядит лучше вашей на выставке (вам и судья рекомендовал улучшить кормление т.к. собака худая). Если у вас есть вопросы ко мне мы живём в одном городе ,можно mак же встретится  на выставке я могу к вам подойти и вас выслушать , и теперь я обязательно это сделаю. Сейчас на выставках я буду бывать часто. А сейчас здесь тема о щенке из моего питомника ,, Охтинского раздолья,, и я ни когда не отказываю в помощи владельцам. Светлана всегда получала ответы на свои вопросы . И и на момент продажи щенок не выглядел больным и заглищенным из семи щенком проблема только у этого щенка ,но я не считаю даже это проблемой (дать щенку таблетку за 40 рублей). Щенок куплен до вакцинации ,так что вся ответственность по вакцинации не привитого щенка у продавца, возлагается на покупателя полностью.  А о качестве щенков моего питомника ,наверно лучше почитать в моих группах у меня их четыре ,не считая сайта и там реальные покупатели моих щенков из разных городов и стран , которые выставляют фото ,задают вопросы и Кажется все очень довольны своими питомцами, а в каждой группе больше ста человек и это меньше ,чем за год с создания групп. Зайти в группу   почитать и даже написать может любой, всё открыто для всех, нам скрывать не чего и прятатся не от кого.  Наверно разумней выслушать рекомендации заводчика который вырастил прекрасного и здорового щенка, И вам он не откажет в консультации и помощи, потому что только заводчик  знает, что делал и чем кормил щеночка.
 А вам,Алла могу посоветовать
1. Вести себя поскромней и раздавать рекомендаций по выращиванию щенков вам ещё рановато, вырастите хотя бы один помёт и не дай бог и вам попадётся такой же как вы ,,доброжелатель,,
2. Не имея кинологического образования и практически ни какого опыта ,вы пытаетесь не только давать советы ,но и оценку работы питомника. Как вам понравится такая ситуация, если к вам  придёт на прием человек и будет учить вас  как лечить ребёнка ,потому как она мать двоих детей.
3.И последнее, мой питомник очень большой и создавала я его именно для продажи не дорогих и  породистых щенков ,таких питомников очень мало, а недоброжелателей много. В питомнике есть кинолог и свои вет врачи. Все мои собаки здоровы и рожают прекрасных и здоровых щенят,которых я люблю и они отвечают мне тем же! И только здоровые и сытые суки могут родить и выкормить щенков. Поэтому в моём питомнике всегда в продаже щенки и он процветает. А на Алл, я не обращаю внимания ,и не трачу своё драгоценное время, не считаю нужным оглядываться на зад!
Умка и Нагир
Умка и Нагир
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 62
Откуда : Санкт-Петербург

http://ohtinskoe-razdole164.umi.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Умка и Нагир Ср Фев 05, 2014 4:57 am

Теперь по Светланы! Щенков в помёте 7 теперь на сегодняшний день все проданы от звонились все и все пока довольны ,про глистов не было претензий, сегодня продан последний Айхал ,они скоро появятся у нас на форуме,обещали.  Если будут глисты я их предупредила ,что бы они сразу мне позвонили. И щенку что ещё у меня ждёт хозяйку ,сделала анализ калла ,всё чисто. Я допускаю ,что глисты есть ,но уж не так всё страшно как вы здесь описываете. Просто ещё раз проглистагонте и всё! .Могли остаться яйца ,глисты вообще штука противная. А если щенок заглищен, видно сразу пузатый, худой ,шерсть плохая. Ну разве ,девчонки мои щенки так выглядят??? Вы же мне сразу отзвонились и были очень довольны. Светлана Вы купили очень щенка прекрасной породы ,с хорошей родословной ,совсем не дорого и посмотрите какая она красавица ,зачем себя накручивать и переживать ,у вас все впереди и конечно надо будет лечить глисты и обрабатывать от  блох, делать прививки, но эта такие мелочи по сравнению с той любовью которую вы получите от Айджи!!! Я вам всегда отвечаю и буду отвечать на все вопросы. У вас вырастит красивая якуточка на зависть всем и радость вам!
Умка и Нагир
Умка и Нагир
Владелец многопородного питомника
Владелец многопородного питомника

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-13
Возраст : 62
Откуда : Санкт-Петербург

http://ohtinskoe-razdole164.umi.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 1:15 pm

Вчера хотела выписывать цитаты и что то доказывать.Но," утро вечера мудренее". Лень и не охота поднимать новую волну.Смысл заворухи достигнут.Наверняка теперь все будут относиться к этой проблеме более ответственно!Некоторые (очень бы хотелось)уже сбегали в Вет аптеки,а некоторые уже и анализы сдали(Татьяна сама об этом написала).Вот так и должно быть.А почему бы не взять за правило ; продавать щенков только с результатами анализов?Да это не 100% гарантия,но это уже понижает риск.
Или я опять не права???
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор NataliSha Ср Фев 05, 2014 2:31 pm

аллф пишет:А почему бы не взять за правило ; продавать щенков только с результатами анализов?Да это не 100% гарантия,но это уже понижает риск.
Или я опять не права???
не понижает, ибо только один анализ может вообще ничего не показать...
С целью более точной диагностики необходимо 3 пробы кала, которые следует брать через день или два
Источник.
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 3:14 pm

Здравствуй Наташа!Источник не плохой и то,что там говорится о более точной диагностике,не поспоришь .Но речь не о точной,а хотя бы о приблизительной.Более точную диагностику делают,когда анализ отриц.,а симптомы заболевания есть.Это происходит тогда когда личинки уже попала в др.органы.А это бывает только тогда,когда паразитов столько,что им тесно к кишечнике.Это может произойти со всеми,но раннюю диагностику еще ни кто не отменял. Именно она и помогает на ранней стадии заражения принять меры и не допустить попадания личинок в др.органы,т.к там их победить оч. сложно.
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор NataliSha Ср Фев 05, 2014 3:19 pm

здравствуй, Алла!
я не хочу больше в этой теме ничего комментить... лично мне достаточно того, что объяснила Таня Локшина...
и еще раз добавлю про Деньку - у него тоже такое, как у Айджи, было... и что? пролечила я его по схеме и всего делов...
другое дело, что у меня всю жизнь были собаки, и я не так сильно испугалась, как Света, которая ВПЕРВЫЕ собаку взяла...
я действительно тему считаю исчерпанной... зачем переливать из пустого в порожнее - уже всеми высказаны свои мнения...
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Lokshi Ср Фев 05, 2014 3:20 pm

аллф пишет:Смысл заворухи достигнут.А почему бы не взять за правило ; продавать щенков только с результатами анализов?Да это не 100% гарантия,но это уже понижает риск.
Или я опять не права???
Вы совершенно правы! Станьте первой, покажите всем пример, поднимите планку гигиены питомников. И мы потянемся за Вами.
Lokshi
Lokshi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1026
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Москва-Тверь

http://www.yakutianlaika.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 3:23 pm

Это сарказм,или действительно согласие???
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор NataliSha Ср Фев 05, 2014 3:26 pm

аллф пишет:Это сарказм,или действительно согласие???
Алл, ну может хватит?  Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 2402069835 
поучаствуй в других темках, их здесь достаточно...  Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 178176077 
NataliSha
NataliSha
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ
ЯкутоЛайкоПомешанный Админ

Сообщения : 4092
Дата регистрации : 2013-11-15
Возраст : 58
Откуда : Москва, Ясенево

http://www.yakut-laika.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Lokshi Ср Фев 05, 2014 3:33 pm

аллф пишет:Это сарказм,или действительно согласие???
Конечно согласие :)
Lokshi
Lokshi
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 1026
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Москва-Тверь

http://www.yakutianlaika.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор аллф Ср Фев 05, 2014 4:16 pm

Нет не достаточно! Я Вам сейчас один рассказ напишу.Имен указывать не буду.А с Вашей стороны очень бы хотелось,чтобы все высказали свое мнение. Итак :Жила была одна девушка.Жила она в деревне и было у нее много собак.Их она очень любила.Однажды эта девушка уехала отдыхать,а за собаками оставила присматривать добрых, ответственных людей.Время отдыха кончилось и вернулась наша девушка домой.И начала она с новыми силами ухаживать за своими собаками.Кормить,поить брюшки чесать.хвостики расчесывать,гулять и любоваться своими ненаглядными.Но вот незадача:спустя примерно два месяца после возвращения,совершенно случайно,ночью на снегу увидела девушка новорожденного щенка.На улице был мороз-27 градусов.Он выжил и все его братья и сестры тоже.Наша девушка даже не догадывалась,что ее любимая собака беременна.Она даже не заметила ни какого изменения во внешнем виде и поведении своей собаки.И живет сейчас эта девушка все там же и продолжает любить и ухаживать за всеми своими собаками.И всем о своей к ним любви,да заботе рассказывать!И все ее словам верят .
Вот мой рассказ.История реальная.Ну как,хорошая девушка или не очень?
аллф
аллф
Владелец Якутской Лайки
Владелец Якутской Лайки

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 56
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)" - Страница 7 Empty Re: Ругань, вынесенная из темы "Айджа из Охтинского Раздолья (Айка)"

Сообщение автор Катерина Ср Фев 05, 2014 4:49 pm

Сталкивалась я с такими))) И очень поражалась их нервной системе. Всех своих беременных собак я замечала с первой недели и жаловаться о происходящих в них изменениях они приходили ко мне. Агапку, наверное, на руках носить буду, что бы её царственные, беременные лапки не осквернять грязью))))) С Васей, вообще на ментальном уровне разговариваю. В саду гуляет, я его не вижу, зову( в голове ), приходит, а иногда слышу, что не хочет - Мама я ещё погуляю))) Или просит, что бы дверь открыла и в дом пустила. Но это, по желанию, можно в разряд глюков отправить. Но я всё это чувствую. Так, что эта девушка любила не своих собак, а себя в якобы любви к своим собакам и тащилась от этого)))
Катерина
Катерина
Владелец питомника Якутских Лаек
Владелец питомника Якутских Лаек

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-11-27
Возраст : 58
Откуда : Москва, Московская обл., Звенигород

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения